Амина Караева

В последнее время мир стал очень скучным, скажите, как это исправить?

Мир стал скучным и однообразным. Меня ничего не радует и не весилит. А перед сном на меня наводяться сумрачные мысли о смерти...

Георгий Мовшевич

Заведите козу, как в том анекдоте.

Юльчик

мир скучная штука и этого не исправить

Артём

Купи пристаку и сыграй в ГТА 5, поверь поможет

Ирина Чиглий

Пройдет, когда начнешь ценить ЖИЗНЬ!!!

Александр Кондаков

Просто одень кеды позови друзей и гуляй по ночному городу .ночью город красивее чем днем и с друзьями мир намного веселее отлично поднимает настроение

ОК
Олеся Киселева

у всех так - в определенном возрасте наступает) ) научись водить машину, если не умела.. . сядь в машину и едь. . едь едь.. . с хорошей музыкой - сразу все покажется ок! ))

Любовь Чиненова

Для кого как. Под лежащий камень водичка не потечет

Олег Урилов

Олечка, а чем ты занимаешься? Ведь нельзя только работа - дом, а для души, что?

Сергей Колесников

Займись любимым делом. Больше общайся с друзьями. Читай позитивную литературу, смотри добрые фильмы.

Арина Бибикова

Мир прекрасен!
Ты живи!
Сумрачные и однообразные мысли, конечно же, уйдут, это возрастное, когда мало интересов.
Но попробуй сама ускорить этот процесс.