Кирилл

Подскажите рекордер, который копирует уже имеющиеся записи или напрямую записывает на стандартную флешку!

У меня есть рекордер с винчестером, но он только читает файлы с флешки, но не записывает на нее. Записывает только на DVD, и то при этом идет принудительный просмотр записи.

Н-р. поставил таймер на ночь на какую то передачу, которая идет ночью полтора часа. Ее надо записать. У моего рекордера при копировании на DVD диск приходиться смотреть все полтора часа. Мне нужно, чтобы при копировании на DVD или флешку, просто "прожигался" диск-если в случае с диском либо просто копировался записанный файл с винчестера на флешку без полуторачасового просмотра этой передачи - в случае с флешкой. Ну от силы минут 10 копирования, если флешка медленная.

P.S. Текущий рекордер вообще перестал записывать на DVD диски, пишет на чистом диске "Ошибка чтения", при этом на компьютере из этой же партии дисков, они "прожигаются" отлично.

модель рекордера