На
Надежда

синтезаторы у которых есть функция записи игры пользователя?

Здравствуйте всем! Я занимаюсь вокал дома. Нужна функция записи распевок и аккомпанемента, который я играю сам. Желательно чтобы их (записанные песни) можно было переносить на флешку или же на компьютер. Количество клавиш желательно 61 (5 октав) . Если плюс ко всему подскажите синтезаторы с другими дополнительными возможностями (характеристиками, типа взвешенности клавиатуры) , буду признателен!

Амирхон Мансуров

Советую обратиться на специализированный форум.

Выбираем цифровое пианино, клавишный синтезатор или клавишную рабочую станцию. Справочная информация, актуальные модели, вопросы, обсуждения (часть 3) ТУТ : http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=90:3416-115