Ан
Анна

Есть пишущий двдрекордер Panasonik.Вопроизводит все диски. Когда впихаю пустой диск для записи пишет диск не записываемый

Ни
Никита

Panasonic, так понимаю, грамотный - раз пишет, что диск не записываемый, так и есть. Вставьте записываемый диск. "Впихивать" в аппаратуру не следует ничего
Все для DVD-записи
УНИКАЛЬНАЯ ИСПОВЕДЬ ПРО DVD рекордеры

Татьяна Пырерка

на диске должно быть написано dvd-rw а если dvd-r, то не будет писать.

Ooo Ooo

"Панасы" вроде на DVD-RAM записывали.

Уточните в технических характеристиках данной модели или в руководстве по эксплуатации поддерживаемые типы дисков для записи.