Сл
Славик

Подскажите что это такое?!

Сегодня разгребал древние антресоли и нашел там вот это, чуть не упал со стула)

Кому приготовить их в крутую?)

(((((Кошка )))))

Ээээ неее, не тянет оно на плесень, плесень зараза такая, что быстренько захватывает все новые территории, а тут пара шариков и явно уже давненько висят, вокруг все чисто (пыль и паутину не считаем) . Думаю яйцевые коконы пауков, отдерите их и выкиньте, а для точного выяснения, разрежьте пару и загляните внутрь 😉

Виктор Землин

похоже на яйца.... очень странно, ведь такие яйца могут откладывать только.... тарантулы

Df
Dfbnmmmm

Грибы.... точно грибы)

Мария Казамарова

на грибы похоже

Ек
Екатерина

наверное чья то кладка. а ты это трогал? оно мягкое?

Олячк@ Рыжов@

похоже на маринованный зеленый горошек

Иринка

яйца пауков (похожи на тарантулов, красная дева) вы бы поскорее убрали это а то мало ли что так что совет оторвите это и избавитесь от этого )

Лена Вечкилёва

это яйца каких-то насекомых! побрызгайте дихлофосом а потом все тщательно вымойте!