Наталья Махначева

Подруга сказала, что "в нашем возрасте невозможно найти мужчину без прошлого". А что за прошлое-то, а?

Среди мужчин за 30 есть и старые холостяки, хотя я и отлично понимаю, что между старым холостяком и старой девой огромная разница. Но это считается "прошлым" или не в счет?

Марина Скорых

обычно и многие под "без прошлого" имеют ввиду: без брака (браков)., без ребёнка (детей)., или же вообще - без интимного прошлого (девственник (девственница)

Ирина Солошенко

А сама-то подруга целка что ли? Жить надо тем что здесь и сейчас. за 30 это старый? Однако...

Людмила Дмитриева

прошлые отношения, груз проблем, все, что связано с бывшими

Наталья

у мужчины за 30 наверное были уже серьезные отношения. И теперь он уже стал более отборчивым.
Просто мужик за 30 может найти и молодую 21-26 летнюю. А старая дева будет брать то, что есть

Александра Глухова

Это вы имеете в виду штамп о разводе? Так некоторые и не женились вовсе. Об остальном вам и знать то не надо. Это же чужое прошлое, а не ваше

Ал
Александр

Будете искать до китайской пасхи.

Фаина Маткина

Поверьте мне, если Вы встретите свою судьбу, Вам будет пофиг на прошлое, и на своё, и на его, вы будете вместе радоваться настоящему и планировать будущее!

Сергей Русинов

Да про тараканов в голове речь. Иногда их так много, что проще не связываться.

Г.
Галюсик:) .

Может быть, она имела в виду его бывших женщин и незаконнорожденных от него детей? Ну и шлейф связанных с этим любовных драм...

Vahe Xaratyan

У мужчин, как правило, прошлого не бывает, в отличии от женщин)))