Юлия

Мужчина, а вот если по ошибке другой даме отправил послание... о любви) ) Как выкрутишься? )

Hello Omny

Чтоб не возникало нелепых ситуаций- у меня одна дама!

Катюня

я никогда не ошибаюсь если у меня одна то одна всегда

Рамай

придется и ее полюбить...) ) не пропадать же добру....))))

Константин Воробьёв

никак. Это интрига такая..

Shuhrat

ну будет две любовницы, ничего страшного

Светлана Глубокова

Вот для этого-то и надо обращаться к дамам ласково: "киска","птичка" и пр. -тогда таких проблем не возникнет (и дамам приятно).

Наталья Мороз

главное ...без имен

Елена Пустовалова

Да ни как, пусть сами разбираются.

Ал
Алсу

А я ничего не отправляю) СМСки всякие терпеть не могу, я лучше позвоню,
и ее голос услышу)

Валентина Калайгерда

Cие не возможно.... пока.

Анна Горячева

Ну допустим ты узнала об этой смс-ке. И я скажу, что- СЛУЧАЙНО отправил ей смс (ММС) , из за которого у меня резко кончились последние деньги и я не смог повтороно отправить тебе такое же СМС. НО Я ХОТЕЛ! но поблизости не было терминалов для оплаты! Я даже пытался одолжить чужой телефон! но рядом никого не было!

Тимур

80 процентов проблем решаются сами сабой остальные 20 не решаются вообше