Роман

Почему женщины тратит время на привыкание к мужчине? Пока она привыкает, у мужчины начинается отвыкание...

Вообще нелепая женская причуда. Либо он нравится, либо пошла нафиг

Евгений

Закон подлости работает всегда))

Елена Гальцева

терпенье Ватсон...)))

Ольга Семенова

Такова она, эта инертная белковая жизнь.. Но благодаря инертности психики и возможно такое явление, как чувства.

Слава Горбачев

привыкание это крепкое отношение, ведь привычка это вторая натура.

И.
Ирина .

а наоборот не бывает?

Samvel Atayants

Зачем?)) ) Лучше сразу познавать все радости и прелести удовольствия)))

Кирилл Макаров

это точно.. чем больше узнаёшь, тем меньше её хочется...))