Анна Расулова

Маги и не только...! А над какими литературными героями или произведениями вы в детстве плакали?

Я вот от себя отвечу, плакала за Пашку Корчагина. "Как закалялась сталь. "

Nadir Dustov

*Белый Бим чёрное ухо*,для меня это был стресс,)

Святослав Чарыев

Я не плакала. .
Но помню фильм в черно-белом изображении " гутаперчивый мальчик" вот .. он меня тронул.. ( ну может лет шесть мне было)

Армен Погосян

Янко - музыкант.

Оксана Иванова

Много таких)

Лана Беликова

Я до сих пор плачу. Колобка жаль. Был неурожай, а он взял и сбежал.

Алексей Носков

Му-Му было жалко, когда Герасим её утопил....

Илья Ларькин

если читали Островского, значит вам не будет больно за бесцельно прожитые годы...

Олег

Чернокнижника всегда было жалко. Он никого не трогал, тихо шел к своей цели, а всякие противные людишки пытались его уничтожить с непередаваемой жестокостью. До сих пор жалко))

ОК
Ольга Криницкая

я не впечатлительная.

Настя

я не плакала я играла в школьном театре буратино )))))))))

Ольга Соловьёва

консуэлло - но это было уже не детство)