Михаил

Всем привет у меня такой вопрос если у человека чешится задний проход но не всегда это могут быть глисты???

Наталья

Конечно нет. При геморрое запросто может быть.

Просто Толик

Может просто помыть.

Антон

Уже третий день к врачу никак не сходите. Лучше жить самообманом? Сейчас везде есть прием анализов в мед. центрах, на всех паразитов в том числе. Чем за компом сидеть, вбей в поиске Анализ крови свой город.

Ан
Антон

Задница чешется от паразитов или геморроя. Надо бы провериться у проктолога и сдать анализы на паразиты. Понятно, что в больницу идти неудобно, что ж сказать, что чешется попа, но что делать... Тут точно диагноз не поставят, от чего у вас чешется задний проход)