Александр Марков

кто в курсе, на сколько вредно для здоровья работать на сборке микроволновок, телевизоров, мониторов LCD?

предложили пойти туда поработать

Светлая.

Иди и работай. Собирать эти изделия не тоже самое, что сидеть рядом с включенными. Желаю успехов и хорошего заработка.

Екатерина Вдовина

Из перечисленного, опасны только микроволновки. А если их не включать, то и они не опасны.