Айна Юсупова

Как правильно выбрать мясо? чтобы оно было свежим и домашним. По каким признакам?

только так отдельно про говядину, отдельно про свинину

Elena Elena

домашним, тогда вам на фeрмeрский рынок

Nastya

да ни по каким внешним признакам вы не определите-домашнее мясо или фермерское. если только через знакомых в деревне, которые знают-кто когда и кого будут забивать.

Юля Завьялова

домашнее мясо покупают по рекомендации, а выбор зависит от ваших вкусов.

Людмила Андрианова

Покупаете маленького поросенка, кг 10.Отгораживаете угол комнаты (балкона, веранды). Покупаете солому-на "подстелить, чтобы не холодно было"....Покупаете молоко на "чтобы хорошо кушало дите"....Покупаете картошку.... покупаете отруби.... покупаете большую кастрюлю, чтобы все это варить... покупаете еще одну кастрюлю-побольше (дите же растет).... покупаете лопату, чтобы чистить за этим детем.... покупаете освежитель воздуха.... покупаете валерианку, чтобы успокаиваться после скандалов с соседями по поводу присутствия этого дитя.... покупаете.... покупаете.... покупаете. Через год нанимаете резника. Он убивает это Ваше дите-и вуаля! У Вас есть свежее домашнее мясо.
С говядиной тоже самое-но покупаете не поросенка, а маленького теленка.
Удачи!))

Ирина Михальчук

чтобы оно было молодым, -не должно быть темным и жир-сало с желтизной
и не мороженым, оно становится на вид совсем другим чем свежее, и рубят его обычно когда оно еще не оттаяло, из за этого места отруба очень ровные.

Игорь Ковешников

познакомится с продавцом

Ри
Рита

все это чушь..

Анна Дитятьева

Вот вам практические советы по выбору мяса "Как выбрать мясо на рынке": http://мысли.net/pitanie/kak-pravilno-vybirat-produkty/2807-pokupaem-syroe-myaso-tonkosti-dela.html