Катя Катерина

А вы бы купили мясо нутрии?? ? Выращенные в домашнем хозяйстве

Дмитрий Гусев

обожаю нутрию. и всегда покупал. но сейчас дорого стало

Людмила Нестерова

конечно. нутрия чистоплотное животное, и напичкать её химией просто невозможно.

Ол
Ольга

Я их регулярно покупал. Замечательное мясо. Нутрии у нас выращиваются исключительно в домашнем хозяйстве. Беглые не в счёт. А дикие, которых приручили индейцы в Южной Америке и которых завезли в Европу конкистадоры - эти у нас не водятся.
Вот многие, даже кто знает нутрию, брезгуют и сравнивают её с крысой. Она и в самом деле родственница крысы, но водяная. И просто удивительно чистоплотная. А мясо абсолютно диетическое. Даже жир нутрии усваивается организмом без остатка. Холестерина не бойтесь, его там просто не образуется.

Виталий Кузнецов

Легко! Лет семь подряд покупал и жена готовила. Прекрасное мясо.

Радик Хусаинов

Мы купляем столько непонятной колбасы... Ежедневно.. .

А нутрию я ел. Ничо так. Понравилась. Вкусная крыса.
Правда, мне только на послезавтра сказали, чо я ел.... Боялись, видать, непонятно с какого перепугу. . Могли бы и сразу, там же и были б морды биты.
А шашлык вкусный был, да.

Денис Кондрат

не завтра, конечно, но на крыс придется переходить реально-неприхотливы в еде, плодятся превосходно, дешевое и доступное пополнение белка в организме российских плебеев.
человеческая еда останется только на столах избранных. говядина и свинина станут недоступны в рационах простых граждан-все идет к тому.
так что, превозмогаем рвотный рефлекс и едим крысу.

Анастасия Головина

Купила бы, отличное мясо! И шашлык из нее хороший

Алексей Тарасов

А мы и покупаем. На Кубани его все едят. Самый смак котлетки из нутрии и шашлык! А когда бабушка моя их держала дома они все из нутрии готовили!
Кстати, кто покупает мясо Бобра - знайте вы покупаете нутрию. Нутрия - это болотный Бобр. А настоящие речные Бобры занесены в Красную книгу и продаваться спокойно не могут, только контрабандой.

Ольга Машинкина

Я покупала у одной женщины.
Очень вкусное мясо!

Анастасия Пивоварова

я бы купила! очень давно ела в краснодаре один раз (мне тогда не сказали что я ем) на вкус как кролик

Александр Лакосник

хорошее мясо, даже очень

Александра Мансурова

Мясо нутрии более полезно и безопасно, чем мясо знакомого всем нам кролика)) ) В отличие от кролей нутрии очень чистоплотные животные. А мясо у них очень нежное и вкусное)))

Shahzoda

нет (((( не пробывала не разу, может и вкусно конечно. но я в выборе мясо консерватор)) ) курица, свинина, говядина, иногда баранина

Юлия Мунтян

Да, мне очень нравиться мясо нутрии, когда-то родственники держали их, до сих пор вспоминаю. Но, вопрос, сколько оно будет стоить!?

Юрий Кокушонков

Очень вкусное мясо, особенно голубцы в виноградных листах с мяса нутрии, а шашлык тоже вкусный

Владимир Белов

и купила б и покупаю! ! очень вкусно!