Покупка и выбор продуктов

Сильно ли отличается курица домашнего хозяйства от курицы из магнита?

В магните курица-89 р. кг.
С домашнего хозяйства курицу продают -260 р. кг.

Для сравнения 260 р. кг. утки в ленте.
В чём разница?
Natalia Leonova
Да, отличается.
Назерке Елеусизова
Лучший ответ
Корм разный
Юлия Корж
отличаются кардинально.
продают молодых тощих бройлеров.
а домашняя курица - жирная и жилистая. Подкожный жир дает тушке желтоватый цвет .а покупная - синяя )
с домашней курицы очень вкусный бульон, но мясо из такого бульона очень жесткое, сухое
Римма Гареева
Забой бройлеров начинается через месяц. Где ты видел домашнюю курицу такого возраста весом 1,5 кг?
Как небо и земля, что продают в магазинах не имеют вкуса, пока не добавишь разные приправы.
Очень сильно отличается - и вкус, и запах, и структура мяса. Домашние же на выгуле, они нежирные и плотное мясо.
Откуда мы знаем, мы даже не из твоего города и не знаем какие условия в птицефабриках твоей области
Отличается. Сейчас наловлю тапок))) - мне фабричные куры почему-то нравятся больше домашних (фермерских).
Kisa Dolton
Евгения Лундина Ловите) Просто кошка разыгралась и отфутболила тапок в телефон ) . Мне тоже не нравятся фермерские. Домашние наверное от корма зависят. Чем натуральнее корм, тем вкуснее.
Отличаются-запах, вкус, мясо и кожа более плотные, дольше готовятся, цвет. можно сказать, что домашние на любителя. но во всяком случае у домашних нет привкуса "парфюмерии" как у магазинных
Отличается. В магните бройлер 40 дней отроду, по сути цыплёнок, а в домашнем хозяйстве курица годовалая.
Аека Кенесова
Сильно. Она домашнего хозяйства жесткая вельми. Но у нее полезностей больше... Натюр продукт, без антибиотиков и прочих химикалий. Просто на натуральном корме кур дорого содержать, вот она и стоит столько.
Анна Белова
На самом деле не факт. Но предположить, что домашняя бегала, можно, фабричная нет. Лотерея.
Естественно сильно. Домашняя хоть и жилистая, худенькая, но у нее есть вкус. Бройлеров выращивают на массу, безвкусное мясо.
Сильно отличаются. Но я фабричную больше люблю.
Ничем не отличается. Выкупают на фабрике оптом, а курица она и в Африке курица.
Buyana Oidup
Римма Гареева выкупают цыплят в инкубаторе, а выращивают на свободном выгуле достаточно долго
разница небольшая .домашних тоже кормят кормами для быстрого набора веса
Nastya Serih
безусловно отличие есть. Стоит только попробовать, и поймете