Покупка и выбор продуктов

Чем отличается курица обычная от ее экологически чистой сестры? Ответ "ценой" не принимается!

***юлька ***
Если они обе с птицефабрики, то ничем кроме названия. А если домашняя и фабричная, то прежде всего вкусовыми качествами и отсутствием в домашней таблицы менделеева
Надюша Молчанова
Лучший ответ
Домашняя счастливая курица и мясо у неё качественней
Роза Елюбаева
Нет таких понятий "обычная", "экологичная","фермерская". Есть разные породы кур, аыращеные в разных условиях и на разных кормах. И есть промышленый бройлер, которого мы и покупаем в магазине.
Марія Гук
Вы имеете в виду домашнюю и фабричную? Ну фабричная с вероятностью 99% здоровая. Домашнюю нужно хорошо проваривать и прожаривать. Кормят их, кстати, сейчас всех комбикормом. Домашняя пожирней будет и потвёрже.
Домашняя курица которые выращенные на подножном корме отличает птицефабрики жестким мясом Какой нужно варить хотя бы два-три часа Это она распадается на волокна молодые цыплята кроме костей перьев с кожей у них ничего нет Вы слышали анекдот про синеньких кур Какие умерли в дороге в магазин их выкармливание на подножном корму сказки о том что птица будет жрать без конца Это только сказки Если курица выросшие до килограмма весом на подножном корму ей уже 100 лет в обед а жёлтый цвет и повышенную жирность вызывает 220 вольт к двум лапкам на короткому замыкание Если хотите экологически чистую курицу её практически невозможно найти Единственный плюс - это более яркий запах а всё остальное одни минусы мало мяса а то что есть не у грызешь из шкуры можно сшить подошву на ботинки
Елена Сим
У экологически чистой курицы говнo всегда зеленое.
Оксана Осадчая
Сравни на вкус деревенскую, с жирком и магазинную, будто баба на диете...
Tatyana Lyalkova
***юлька *** Бабу на вкус проверять или курицу ? ))
ну считается, что экологические курицы кормятся нормальными кормами, которые положительно влияют на вкус и качество ее мяса. что не может не сказаться на цене. )
а что там на самом деле, только самому фермеру и известно. )
Вкусом и мясом. Домашняя более жесткая и вкусная, тушить или варить, просто жарить не пойдет. Зато и приправ минимум, вкусная сама по себе. Магазинный бройлер мягкий и без вкуса почти, его надо мариновать, приправлять и т. д.
Elina Элина
Девственностью.
Татьяна Алиева
Хер её знает
качеством
Olga Spiridonova
В шкурке накапливаются химические вещества из комбикормов. Деревенская курочка гуляет под солнышком, дышит свежим воздухом, клюет коровье гамно весь день, несет добровольно яички, как то так. А совхозным курам создают искусственный день лампами, ускоряют цикл несения яиц, выжимают из нее этих яиц как можно больше, то есть, эти сведения не точны, но близки к правде, потому что там все устроено по принципу конвейера
Экологически чистая курица умная и находчивая (всегда находит червячков и прочую хрень) мясо у ней жёсткое как у дикой птицы, обычно она стройнее и умеет высиживать яйца...