Покупка и выбор продуктов
Здоровая еда. Готовы платить в 2раза больше за экологически чистую еду без химии?
Готов, но должен владеть 100% информацией о ее происхождении.
у меня вся еда эко и по цене дешевле в три раза выходит
Shopika Idrisova
А ты где покупаешь? Мы- то москвичи
Все равно будут дурить. У нас рекламируют экологически чистое яйцо, когда поля этого предприятия находятся под химзаводом
Да, готова. Но придется ограничить количество.
Нет за развод платить глупо
здоровье дороже денег
а гарантии где, что это чистая еда? столько всяких подделок и здесь, кто гарантирует7
Нет никакой гарантии, что дорого - значит, экологически чисто.
Если реально вкусно, то да. А если вкус такой же, то нет.
А такой вы сейчас не найдете! ее не выгодно выращивать.. . ибо она портится меньше чем за дней пять! и самое ужасное что даже если вы сами будете выращивать то все равно... вам нужны химикаты что бы всякие насекомые и прочее не съели все раньше вас! поэтому вот такой у нас век... все не настоящее!
сами выращиваем и пытаемся как можно натуральнее что бы было.. . без химии.. . но это почти не возможно...
Не готова. Под яркой упаковкой и записью "без химии" может скрываться все что угодно. Если только я перейду на натуральное хозяйство
не готова -так как неизвесто что впарят под видом "органик".Уж лучше самой выращивать все, это хоть и трудоемко, зато есть уверенность в качестве.
Было бы за что - платила бы. Лучше меньше есть.
я готова, но цена не гарантия качества, поэтому все что ем, выращиваю и готовлю сама, или покупаю в проверенных людей... в магазине давно мало что покупаю...
Да, но тогда надо есть в 2 раза менише!
Для желудка удручающе, для фигуры полезно