Покупка и выбор продуктов

Здоровая еда. Готовы платить в 2раза больше за экологически чистую еду без химии?

Shopika Idrisova
Готов, но должен владеть 100% информацией о ее происхождении.
Ольга Кузнецова
Лучший ответ
у меня вся еда эко и по цене дешевле в три раза выходит
Наталья Лосева
Shopika Idrisova А ты где покупаешь? Мы- то москвичи
Все равно будут дурить. У нас рекламируют экологически чистое яйцо, когда поля этого предприятия находятся под химзаводом
Elena Starscream
Да, готова. Но придется ограничить количество.
Нефритовый Сад
Нет за развод платить глупо
здоровье дороже денег
Юлия Маргулис
а гарантии где, что это чистая еда? столько всяких подделок и здесь, кто гарантирует7
Нет никакой гарантии, что дорого - значит, экологически чисто.
Если реально вкусно, то да. А если вкус такой же, то нет.
А такой вы сейчас не найдете! ее не выгодно выращивать.. . ибо она портится меньше чем за дней пять! и самое ужасное что даже если вы сами будете выращивать то все равно... вам нужны химикаты что бы всякие насекомые и прочее не съели все раньше вас! поэтому вот такой у нас век... все не настоящее!
сами выращиваем и пытаемся как можно натуральнее что бы было.. . без химии.. . но это почти не возможно...
Не готова. Под яркой упаковкой и записью "без химии" может скрываться все что угодно. Если только я перейду на натуральное хозяйство
не готова -так как неизвесто что впарят под видом "органик".Уж лучше самой выращивать все, это хоть и трудоемко, зато есть уверенность в качестве.
Анна Гладкова
Было бы за что - платила бы. Лучше меньше есть.
я готова, но цена не гарантия качества, поэтому все что ем, выращиваю и готовлю сама, или покупаю в проверенных людей... в магазине давно мало что покупаю...
Катя Билингер
Да, но тогда надо есть в 2 раза менише!
Для желудка удручающе, для фигуры полезно