Покупка и выбор продуктов

Подскажите, где можно найти продукты без консервантов и красителей? Экологически чистые.

семена тоже могут быть с ГМО, а значит вредно. Даже если вы из сами вырастите.
Я пью от компании тенториум "апихит" , он абсорбирует и выводит из организма всякую всячину, так же для профилактики прописывают и если уже болен онкологией. Вообще штука хорошая, надо оргнанизм поддерживать, иммунитет укреплять, чтоб тот справлялся с нашей экологический "грязной" едой, к тому же сейчас продукты бедны вообще витаминами и микроэлементами, поэтому клетка голодает, от сюда и развитие ожирения. В общем узнавать надо, читать умную литература, общаться с врачами и умными людьми, смотреть телепередачи, недавно по домашнему врач диетолог рассказывала про продукты питания, очень интересно.
А еще надо стараться делать самой на пример, я делаю йогурт, получается он без сахара, без добавок и усилителей вкуса, без загустителя, но с бифидобактериями. Просто стараться покупать наиболее безопасные продукты, на пример бондюэль точно не содержит ГМО, в инете инфу ищите, я вот начиталась про сырки, шоколад, так вообще отказалась от них и своим детям никогда в жизни не дам!
Галина Васильевна Кабулова
Лучший ответ
только на своем огороде... и то не всегда...
На рынке кортошечка, помидор, мясо
посадить на огороде картошку, маркошку, пропалывать сорняки, поливать водой из колодца, собирать жука коларацкого или как его там ахахаха
вырастить куриц, кроликов и жить не тужить в деревне! корову еще завести, молоко, сыр, творог, потом забить её - тут и шкура мясо все свое деревееееееееееенское аахахаах
самому вырастить поймать подстрелить выловить зарезать выпотрошить приготовить :-)
Н)
Наиля )
В деревне. Только не в Чернобыльской
Здесь недалеко, в 1859 году...