Покупка и выбор продуктов

Посоветуйте как распознать экологически чистые прдукты?

Марина Журба
Только на своей грядке и в своем курятнике можно вырастить чистые продукты, да и то, если правильными подкормками пользуешься. А в магазине: чем меньше срок хранения, тем меньше консервантов. Тетерь в продаже появились индивидуальные спец. приборы для проверки чистоты продуктов перед покупкой. Носишь его в кармане и тыкаешь при необходимости в заинтересовавший продукт, и он показывает тут же сколько чего там понапихано! Удачи!
Екатерина Андреева
Лучший ответ
это те продукты которые привзены с планет где не живут люди (за неимением таких и не имееться экологически чистых продуктов, есть продукты в которых опасные вещества содержаться в 5 раз ниже опасного уровня
Ната Л
Очень легко, идёте на грядку и собираете, или в хлев, только в собственном хозяйстве они и встречаются, больше нигде.
чем хуже вид и меньше срок хранения - значит без добавок..
***svetik*** Svetl@n@***
Ната Л ага если в яблоке сидит червячек - знайте это яблоко есть можно(со 100% уверенностью)
если нету никого - подумаете мож это ен просто так)))
наверное их сейчас только в лаборатории можно отличить.
а вообще, натуральные прдукты должны пахнуть именно тем, чем они являются, т. е. если это яблоко, то запах должен быть яблока, без запаха - значит вас надули...
Людмила Пешкова Я по такому принципу яблоки и беру обычно)
таких уже нет. . нас окружает сплошная химия. . она везде. . во всех продуктах...
По стране - Производителю!
=)
В супермаркетах есть отдельные полки для таких продуктов .На продуктах указан производитель, который отвечает за качество.
может Я вас и разачарую, но знайте, что там где говорят ЭТИ ПРОДУКТЫ АБСОЛЮТНО ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫЕ обанывают, т. к. таковых в наше время просто НЕТ!!!!
а вы закупайте продукты в деревушках расположенных далеко от промышленных городов. и сельчанам хорошо и вы здоровы :)
Наталя Я