Ирина Беккер

Почему горловое пение не востребовано на эстраде?

Ладно, хрен с ними, с монголами - но чем плох, допустим, горловой рэп?

Дм
Дмитрий

Рэп-это чернокожие блюзмены, которые в конце 80-ых разучились петь, и стали просто рассказывать "чернушные" стихи про суровую реальность "чёрного человека" в Америке, а горловое пение было в народные традициях северных народов и кое-каких индейцев. "Чёрным братьям" как то на "краснокожих" и "бледнолицых" просто класть, вот и не переняли традицию. А "бледнолицым" на эстраде не нужны заморочки, типа традиций и довольно таки тонкой манере пения, т. к. это мешает их бизнесу, тормозит его. Вот так и нет на эстраде горлового пения!

Евгений Б

потому что это жи истрада1111 попсятина, там главное не напряжно и чтоб запоминала шпана быстро мотив да на своих говногитарках могла набивать.

п. с: горловой рэп - это как горловой минет или шо?

Виталий Евстигнеев

я откуда знаю