Мария Кальдина

Кто смотрел в понедельник, кого Познер допрашивал? Чего выпытывал? Я что-нибудь прикольное пропустил?

Екатерина Юсуфова

Я смотрел. Неверова допрашивал. Заставил понервничать. Но тот, как и все ЕдРосы делают, увертливо уходил от ответов на неудобные вопросы. И возводил президента в святые. Интересная была программа, Познер был агрессивен немного.

Дима Дерябин

Пошёл он в жопу этот Познер.