Zolotoy Parus

Кого из современных журналистов, политологов считаете искренними, не работающими на власть? Познер, Быков, т. д. Ваш

вариант?

Александр Палютин

Всё в России на продажу. А искренние политологи дома на кухне

Станислав Л

И тот и другой пиндосские агенты влияния.

Елена Колесник

чел. может искренне работать на власть.. . ) (я больше всех люблю Шендеровича)

Манас Абдиев

На какую власть? Уточните. Познер всю жизнь был заказным и мутным. Зхо Москвы сплошь заказуха. Только кто заказывает?

Ульяна

Все без исключения-беззубые сторожевые псы.

Александра Сахинова

На какую власть? Они работают на западную власть, на англо-саксов.

Сергей Ямщиков

Мариана Максимовская.

Олег Орлов

Я считаю. Что искренних журналистов. Много. Но их. Тоже отщелкивают Если не убивают как листьева, Политковскую, магнит кого, и т д. То обмирают и объявляют педофила ми Надо иметь настоящее мужество чтобы пойти наперекор преступной власти . Ксения Собчак -- сделала выбор я считаю. Выполнили свой гражданский долг. А ведь могла бы жить припеваючи.