Андрей Шитиков

Почему любой, у кого в руках власть (Неважно президент, директор, модератор сайта и т. д)....

... обязательно становится дебилом и психом?

Михаил Приображенский

Если хочешь узнать человека ДАЙ ЕМУ ВЛАСТЬ!

Дмитрий

потому что это ЛЮДИ (((((((((((((((

Сергей

А мне кажется, что хоть многие и беспредельничают в основном из-за того, что против системы не попрешь-делай так как все и не строй из себя хорошего, а т места лишишься (это в плане политики) думаю... а то, что вы дальше перчислили-да сейчас время заносчивых людей самодуров. Власть какая она бы ни была дурит голову всем, везде идут порядки волчьей стаи-либо ты съешь, либо тебя. Ну как то так

Юляшка

чоткий вопрос

А)
Анна )))

Насчёт дебила не знаю, а вот психом-ТОЧНО! Руководитель.