Лера

Почему СБУ так грубо работает? Дешёвые подделки телефонных разговоров, подброс ПЗРК журналистам и т. д...

Юлия Алимова

Потому что тупые гандоны

Сергей

Ума-то нет.
ПЗРК иностранные подсунули, из бывших стран Варшавского Договора

Алексей Щербаков

Это для нас грубо, а с точки зрения ЦРУ очень даже тонко. Виновные по указке Вашингтона уже назначены: ополченцы и Россия. Так что СБУ всего-навсего отрабатывает заказ хозяина по уже написанному заранее сценарию. Сегодня новый пункт его появился: объявить ДНР и ЛНР международными террористическими организациями. . .А сколько, например, дезы и откровенного вранья было против Сербии. Ну и что? А вторжение в Ирак. Ну и что?

Ольга

потому, что СБУ контролируют пиндосы.... а те умом не блещут

Игорь Истомин

Чем больше ложь - тем скорее в неё поверят

Мария Писарева

Такие органы государства, как контрразведка, нуждаются в очень хорошем обращении со стороны власти. А когда страна запущена на 25 лет в анальный полёт, о нормальной подготовке кадров говорить не приходится.