Сергей

Скажите, работает или работал ли кто-нибудь на телефоне ( предложение подключиться к интернету, кабельному, и т. д.)

д. ) реально ли там зарабатывать?

Диана

Работала в колл центре, продавали интернет МГТС и АКАДО. Обычная работа оператором на телефоне, но так как это продажи, то задерживаются только те у кого получается продавать подключения. А если подключений мало то обычно с такими расстаются