Лала Абдуллаева

почему пользователи Iphone, сидят в телефоне даже в дороге? (метро, автобус, такси, маршрутка и т. д) зачем?

у меня есть тоже айфон, но я же так не делаю, просто мне кажется что не которые вы*****я просто. я вот лично так не поступаю.

Эдуард Евстигнеев

чем-то занять надо себя в дороге.
Я тоже не сижу в Айфоне, я в Андроиде сижу)))

Лена Семичева

Значит используют его по назначению! Не то что ты)

Андрей Коровкин

фууууу, как грубо, ну играют они с новой игрушкой, надоест, перестанут

Елена Елена

это айфон зависимость