Лариса Рябичева

" А правда, что западные журналисты считают, что "Бешенные письки" , это величайшие мыслительницы нашей современности?

Влиятельный американский журнал Foreign Policy опубликовал «Топ-100 мировых мыслителей» . На 16-й строчке рейтинга обосновались Надежда Толоконникова, Мария Алёхина и Екатерина Самуцевич

Read more: http://www.ntv.ru/novosti/374236/#ixzz2Dv48g9K8

Кроме того, стало известно, что девушки из панк-группы претендуют все в тех же Штатах на звание «человека года» — на этот раз, по версии авторитетного журнала Time. Соперниками Pussy Riot являются Майкл Фелпс, Башар Асад и вездесущая чета Клинтонов, напоминает НТВ. Ru

Read more: http://www.ntv.ru/novosti/374236/#ixzz2Dv4IJhDK

Agap Тюряга Klaft

Так считают и российские евреи.

Евгений Божко

Умные западные журналисты прекрасно знают что сегодня в России идет процесс изоляции, дискредитации и подмены русских героев, героев Советского Союза на "бешеные п.... ки " ,"абрамовичей " "ходорковских"и прочих .Вся наша литература, начинается от"Слов о полку Игореве" ,всегда в эпицентре внимания наша страна держала вот таких мужественных людей и идей примера служения Отечеству. А сегодня еврейским СМИ нужно разобщить нас, разрушить светляе образы наших героев, чтобы молодешь воспитывалась на примере всяких бешенных сучек из которых сми сделало их героями . Чтобы победить Россию, ее нужно лишить смыслообразующих сил.

Атёнак

На войне все средства хороши. Даже такие.

Павел Братышев

Не правда они также считают их негодницами.

Александр Гринвальд

Они так пишут, но, вряд-ли так считают. Западные журналисты, далеко не дебилы.

Ирина Тюляева

там и чету клинтонов считают умными и чирикову-а ведь это их такое мышление

Олег Тен

Им не привыкать. Кого скажут посчитать, того и посчитают. Не зря же после проституции, журналистика «второе древнейшее занятие» .
А если журналистов припрут к стенке, то они сваливают на «редакционную политику» .

Ал
Алексей

некоторые да

Стас Кор

Не все. Продажные только.

Елена ***

Не слышала их рассуждений на эту тему. Зато некоторые наши журналисты утверждают, что Патриарх - сама святость. Разве это не забавно?

Ирина Колкова

Еще можно трактат написать о философии курицы, засунутой в причинное место

J. Не Знакомлюсь Livingston

Ну так они письками думают, ничего удивительного!

An
Anastasia

Оне не только так считают, оне этим живут, ибо бешеные письки не только мыслят, они и еще кое-чего делают! :))) Гыгыгыы!!!

Мадина

Да нет, вряд ли. Скорее, в давлении на нас они практикуют старый принцип немецкой разведки - "отбросов нет, есть резервы! "

Аня Волкова

Может хоть раз стоит почитать то, о чем говоришь?
никто. НИКТО не считает их умными, а их поступок красивым. Весь шум поднялся ТОЛЬКО из-за противоречащего законодательству приговора. Перевернуть мелкое хулиганство в хулиганство - это ярчайший показатель несостоятельности российской судебной системы.

Мария Баркова

Западу явно не хватает "писек" как мужских так и женских.. Хотя по их гейским понятиям им все равно куда пихать и что лизать.. как бы так, и сорру за откровенность

Рыжая Ирония

Запад будет считать любое дерьмо ромашкой, лишь бы нам поднагадить