F-
Filter -Gafiilter

Как вы считаете, современные фильмы о войне насколько правдивы?

Видите автомат на плече оккупанта?

Фото не моё если что.

Александр Вяткин

ПОЛНОЕ ГОВНИЩЕ

Дарья Пашнина

Лживы насквозь! Я не говорю про исторические ошибки и умышленное искажение (не требую невозможного от современных, с позволения сказать, режиссёров), но происходит просто очернение РККА и Советской Армии.

Елена Бокова(Гришина)

Давно комбец кинематографу - снимают развлекалки, далёкие от искусства.

Денис Фокин

Наловчились писать сценарии про войнушку под пиво и рыбку на подмосковных дачах!
Ни консультантов, ни спецов. . .они уж наверное вымерли уже и полная свобода. .

Один момент из фильма: "Военная разведка", Трубинер в главной роли.

Лесная база, тайга, в белых свитерах (белоснежных прямо) прямо под формой одеты.

Убивают снайпера броском ножа в район макушки сосны (дерева) и это сквозь ветки, такая высота и еще снайпер в зимней одежде. Все равно наповал и падает как яблоко с яблони.

Снайперша лежит в сугробе, перед ней отверстие в снегу (такое аккуратненькое, прямо по циркулю. . .) Какой снайпер так может сделать, только в кино. . .
Кстати Лиговка, фильм про ментовку и бандитов. Все под современный манер, даже личные авто у не понять кого. Вся шпана с иголочки, отложные воротнички и т. п. Сборища в угро, обязательное чаепитие в ж/д стаканах и всем поголовно. Стеклов летом в кожанке и шарфом ок 2-х метров на шее...

Татьяна Буханцева(Хоменко)

В инете полно рассказов ..самих участников..., которые никогда при совке не могли быть опубликованы..

Наталья Каминская

очень правдивы в деталях, а по сути - ложь

Сергей Слепцов

это трофейный автомат!

Марина Яцентюк

они художественные на правдивость не претендуют

Жорж Милославский

Любое кино есть только кино....

ДА
Дарья Алексеева

Ху. й. ня на постном масле пропаганда бывает интересной! А эти фильмы, ..

Андрей Овчинников

Сказка ложь, да в ней намек,
добрым молодцам урок.

Anvarjon

Особенно пидрилы михалкова!

Жанна Водяницкая

вот дети обсуждают слайды как сказал бланк важнейшим на нашем небосклоне является кина

Анатолий Поляков

ППШ немцы уважали, он лучше Фольмера. А фильмы современные на0,01 правды.