Веталий

Steam функция игнора

Помимо блокировки отправки сообщений и обмена будет ли игнорируемый игрок видеть игнорщика не в сети, чем ещё ограничивает игнор? Можно ли узнать список игроков, игнорирующих тебя, никак не контактируя с ними?

Дмитрий Петров

Блочит игнор почти всё касающееся непосредственно комьюнити, разве что не уверен, будут ли видны твои лоты на маркетплейс, у тех, кто тебя игнорирует. А вот во время игры, если будешь с таким человеком на одном сервере - игнор лист не поможет. И нет, если ты не ясновидящий, не проверяя профиль человека, ты не сможешь сказать в игноре ты или нет.