Олег Орлов

можно ли записывать видео через steam. Есть ли в steam такая функция записи видео в игре?

Александр

снимать видео незнаю а фоткать да

Антон

Залезть в настройки игры там будет такая возможность, но записываться будет на сервере, как вытащить оттуда я непонял, скорее всего никак, например в MW3 при такой записи можно выяснить как играл каждый игрок, поэтому на сервере все это и раниться

Андрей

да, но не во всех играх