Катюшка Кравченко

У меня в зубах постоянно образуются дырки. Замучился уже. От этого депрессия. А лечение действует на нервы. Что делать?

Сердце потом долго от нервов ноет, потому что, как и большинство людей, я трясусь в стоматологическом кресле.

Да нафига всё это нужно, всё равно все помрём.

Надоело, у меня эти зубы вечные проблемы. Иногда даже убиться хочется. Но не могу, слабовольный поскольку (оно и к лучшему, конечно)

Хоть чисти, хоть не чисти, а дырки просто атакуют.

И молочные продукты кушаю, да и вегетарианец тем более, а дырки преследуют меня. Эти гадкие, проклятые дырки.

Максим Медведев

кальция не хватает. А нервы зря тратишь, сейчас с заморозкой не больно.

Наталья Подзигун

На сладкое-поменьше налегай.

Ольга Зайцева

Перебори страх и чеши к стоматологу, вдруг что не так.

Рустам Мирзоев

Тогда перетерпи всего один раз под общим наркозом - удали все зубы, и поставь искусственную челюсть. На ночь зубы будешь класть в стакан с водой, а утром надевать. Правда, это стоит дорого.

Лискачев Дмитрий

Должна быть причина частого кариеса при хорошей гигиене. Зайдите на форум стоматологов (есть сайты врачей) и спросите о причинах .

Алексей Солопов

Может, наследственно плохие зубы? Многие боятся драть (это спокойно можно с общим наркозом делать) и как-то предубеждены против протезов - а зря, очень удобно и не болит.