Ваня Бахмутов

Открытие арена, была построена на 77% государством. К ЧМ. Стадион ЦСКА- только на деньги собственника. Вопрос?

Честно? Инфраструктура тоже за счёт Гинера.... Если бы не ЧМ, то Открытие арена была бы в статусе проекта?

Гулия

Да кому тут что доказывать? Мы с Вами и так всё понимаем, а остальные пусть варятся в своем.. .
А по делу - боюсь, что если бы не ЧМ, то большинства из этих стадионов и в проекте бы даже не было... кому, например, нужен был бы еще один стадион в Екб? Ведь все прекрасно понимают, что после турнира будет все стоять и гнить...

Лилия

ты участвовал в поджоге Открытие-Арена потому что ты такой же завистник как и те болелы, зато я не уважаю не тебя не твой клуб....