B)
Barbariss )

Как вы отнесетесь к симпатичной женщине, которая САМА воспитывает ребенка, отвергая всех поклонников?

А смысл? Это ведь тяжело и невыгодно ей?

Вероника Клименкова

Нормально, только ей наверно сложно, потом она поймет что быть одной не так хорошо...

Светлана Агапова

Мать-героиня, не иначе ) из них и получаются самые поганые свекрови ))

Ольга Ф.

Положительно, это она выбрала.

Дима Комаров

Значит, у неё есть на это причины. Главное, чтобы ребёнку хватало одну маму...

Анжелика Поддубная

для чего САМА? кому что докажешь? я могу я сама это эго

Алена Пажетных

А никтоине задумался почему она их отвергает?
Дети это самое главное и ценное в нашей жизни!!

Анфиска Орлова

Одно дело, когда она их отвергает, потому что все не годятся... А другое- из эгоизма или трусости...

Лиля Фомина

молодец, конечно. хотя и жаль ее. видимо достали ее мужики - козлы совсем. зла не хватает. в общем, я голосую за эту симпатичную женщину.

Андрей Виноградов

Значит, не нашла достойного. Она умница, и хорошая мама.

Лилия

хорошая мама)

Алексей Куликов

так она отвергает поклонников или воспитателей?
вобще - это её личное дело. мне до неё хм.. . дела нет. ну так, серьёзно, мне то какая разница, сама она или с бабушкой или там, со всем двором?