Нася С

Женщины которые воспитывают с самой беременности детей одни, как вам?

Мне 19 лет, у меня задержка, сделала пять тестов они показали все две полоски. Это ребенок от бывшего, так получилось вместе мы никогда не будем . И у меня есть парень, я с ним встречаюсь пол года и мы не спали. Я не знаю что мне делать.. . Не хочу быть матерью одиночкой, я очень боюсь . Аборт делать не буду, это же мой ребенок

Екатерина Коровянская

Жизнь сама по себе вещь очень страшная и не простая. Решать только и только Вам. Как-то серьёзней надо быть что-ли.. . В общем не нормально это всё.

Аслан Кушхабиев

Как мне такие женщины?? Да никак, главное, чтобы человек был порядочный и позитивный. А судить не собираюсь. Слава Богу, не в СССР живем, пальцем тыкать не станут.

Наталья

Правильно, что не будешь делать аборт. Только я не совсем поняла-ты полгода уже с другим и только сейчас (за 3 мес. до родов) ты поняла, что беременна от бывшего. Интересно...

Рамай

Нереально тяжело! Родственница поначалу говорила - "Одна воспитаю, нас воспитывали и я воспитаю... " а как родила, через год сказала - "Знала бы, что будет настолько тяжело, ни за что бы не рожала! ", при этом ей помогали все родственники, только бабушек у неё четыре...

На
Наталья

да хреново матерям одиночкам, аборт лучше

Екатерина Рудакова

вы беременны 6 мес (или больше) только сейчас задержка и вы поняли, что беременны - что за бредня???? только если изменили.
скажите бывшему о ребенке. а нынешний по срокам поймет, чем дело пахнет

Кс
Ксения

Ничего страшного в этом не вижу, но мне не постижимо как можно быть с одним и спать и беременнеть от бывшего...

Алена

Я забеременела в 19,родила первого в 20. Развелась, когда дитю было 4 месяца. Сейчас во втором браке, счастлива, родила вторую. Девочка. Ребенок просто так не бывает. Уверенность приходит со взрослением. Не твоим, а ребенка...

Дмитрий Струков

как так? ты на 6 месяце и твой парень ничего не заметил?

Оксана Егорычева

переспи срочно с парнем!!! !
какой срок у тебя, наверное месяц, не больше, так что давай действуй

дети и 7 месячные рождаются

так что не переживай

врача хорошего, заплатить и все ок будет

Лара Гусейнова

быают в жизни такие случаи, что этот самый парень с которым щас встречаешься и жениться может.. . но редкость великая

Михаил Магжанов

хорошо что аборт не будете делать, пусть у вас всё наладится....