Talin Tatuev

смотрела передачу на днях.. там одна женщина сказала, что самый безумный поступок, который может совершить женщина ради

мужчины... это РОДИТЬ ЕМУ РЕБЕНКА
то есть.. СОЗНАТЕЛЬНО идти на боль схваток, родов.. не считая токсикозов во время беременности, геморроя и прочих прелестей всего процесса)))))... как и лишнего веса и висячих сисяндр после)) )

как думаете.. есть для правды в ее словах? по вашему

Армен Погосян

Ну если делать это РАДИ МУЖЧИНЫ, то однозначно безумие...

Ек
Екатерина

Все ерунда. Рожать ради мужчины - бред. Токсикоз. геморрой, толстение, повисание груди - все вранье. У кого-то это есть, у многих - нет ничего этого.
Поэтому это высказывание - какая-то ерунда в каждом слове.

Екатерина Бурцева

я рожала детей не только мужу но и себе

Денис Шмаглиенко

Чушь. Сейчас женщина в общем рожает только для себя.
Даже если есть муж и куча тетушек, бабушек, это ничего не значит, только она родит, только она воспитает и только она!
Не, есть мамаши которые любят говорить: я родила тебе сына (дочку) , я столько перенесла... я совершила подвиг!
Чи ни подвиг...

Дима Голубев

Нет, по-моему, нельзя живого человека, такого же как ты, только маленького рожать ради кого-то. Это не подвиг, это нормальная жизнь. Я рожала из сознания доверия Вселенной, Бога, Высшей Силы...

Егор Сосков

Я считаю, что женщина идет на это осознанно, не только ради мужчины, но и себя. Это правильный поступок, а тот кто это сказал дурак (ну или дура, скорее всего).

Елизавета Рощевская

Это вовсе не ради мужчины, а при помощи мужчины.. . -почувствуйте разницу)))

Ю*
Юлия ***

чушь собачья. поменьше зомбоящик смотри.

Наталья Тетеревенко

Какой-то бред. Я сейчас беременная и рожать собираюсь никак не для мужа. Я эгоистка, в первую очередь думаю, что это моя радость и моё счастье, всё,что я перетерплю принесёт МНЕ моего малыша.

ДА
Денис Ахмедьянов

безумству храбрых поем мы песню!! ! все женщины матери получаются безумными.. . не логично...

Ден Дениска

Вот потому-то мы так и живем. Рождение ребенка - только для ребенка. А все остальные мотивы не позволят нормально этого ребенка воспитать, потому что могут измениться в любой момент.

Роман Шлыков

ну почему из б-сти делают такую жертву, свещенное действие и пр. бред ?! ЭТО естественно, дано природой и должно быть -это моё мнение

А.
Артемида .

просто она слишком зациклена на чувствах к мужу . поэтому и все в ее жизни ради него..

Елена Гальцева

Наверное, эта женщина не любила никого из своих мужчин, раз она так думает. Когда любишь, то рожать -это счастье для обоих.

Инга Хоюр-Оол

я это делала ради жизни своих деток! а муж уже на втором месте!

Mingijan Tepkeev

Ни капли правды.
Женщина, в первую очередь, идет на это ради себя. И если она сама этого не хочет, она не станет делать это, ради кого бы это не было...

Маргарита Корнилова

Я думаю она делает это ради себя)))

Андрей Курдяев

женщина совершает этот поступок прежде всего для себя, а не для мужчины!))

Екатерина Иванова

это ты делаешь ради семьи - ТЫ Ж КАК БОГ - даришь жизнь. че стремовато что ли?

Степан

ну отчасти согласна
я теперь вообще сижу и думаю а для чего дети? сплошной гемор если по честному, я больше никогда не рожу, одной доченьки мне хватит

Егор Болдырев

ну не знаю. Может для кого-то родить - и безумный поступок, но по-моему хрень это полная.
А что тогда нормальный?