Omar Roshaan

Подскажите текст изгнания ?

желательно с транскрипцией

Ируська Андреева

Гори, гори ясно.

Дима Сидонов

Чтобы не погасло.

Ирина Гончаренко

вышел заяц на крыльцо..)

Лена Смирнова

ИЗГОНИ ЧЕЛОВЕЧЕ ИЗ СЕБЯ ПРЕЖДЕ ВСЕГО ВСЕ ОБЛАСТИ ТЕМНЫЕ, СТРАСТИ И СТРАСТИШКИ И ПОРОКИ И ТОГДА ТОТ КОГО ТЫ ХОЧЕШЬ ИЗГНАТЬ, НЕ ИМЕЯ НА ТО ВЛАСТИ-НЕ ПОСМЕЕТ К ТЕБЕ ПРИБЛИЗИТСЯ И ПРИЧИНИТЬ ВРЕД.

Наталья Л

Ага, щас в свою карманную книгу изгнаний загляну только) хахах )) насмотрелись фильмов и сериалов!

Ольга Журавлева

Смотря откуда. Из человека или из помещения.

Игорь Саванин

Вы поточнее расскажите здесь, кого и откуда вы собрались изгонять. А то для каждого свой текст

Зикрилло Хасанов

Текст не нужен, главное сам человек который читает обряд экзорцизма! а так есть какой то но не пользуюсь