Петя Карсаков

Вам нравится быть в одиночестве? Или вы комфортнее себя чувствуете в компании?

Ру
Руслан

все зависет от настроения

Юл
Юлия

скажу так ..мне с собой не бывает скучно))

Александр

я одна никогда не жила, да и не хотелось бы.. . но компания? это хорошо изредка. я - за семейные ценности

Галина

я не одинок, я одиночка..

Надя

когда я голодный мне пофиг, хоть в перьях прыгайте

Денис

одиночество люблю когда задерживают зарплату

Ле
Леночка

И одеяло колючее и подушка кусючая ..))

Славик

Смотря что за компания)))

Антонина

Ненавижу быть одна, мне нужна компания, в обществе живем.

Сергей

Я уже не помню, что такое - быть в одиночестве)
Десяти минут не дают в ванной посидеть, не то чтобы уж целый час или тем более день)
Иногда немного не хватает личного времени ( = одиночества хоть на часик)))

Сл
Слава

В компании я себя чувствую...

Ан
Анна

Смотря какая компания.. . А в одиночестве чувствую себя комфортно.

Вера

В основном нравиться быть с кем то (в моем случае с любимой девушкой) . Чтобы восстановить силы, полезно побыть и одному.

Дамира

Нравится быть в одиночестве

Алёна

то в одиночестве хочется по быть, то в компании ...это - от нескольких причин может зависеть - от самочувствия, настроения и пр ...