Юрий Никулин

Кто такой пропащий человек?

Lemand

Который потерял свой внутренний ориентир.

Кэ
Кэт

тот который поставил крест на себе

Алла Пылаева

Да знаю я тут одного. Пропал 😞 Не пишет. Не появляется...

Владимир Пронин

Ну вот тебе пример из жизни: Где-то с весны я окончательно принял решение поставить на себе крест в силу обстоятельств, которые меня до сих пор вводят в состояние депрессии. Летом я спился до белой горячки и деградации мозга. Но потом до такой степени эта деградация начала прогрессировать, что я создал проблемы на работе и себе в том числе вплоть до увольнения. И потом мне решили оказать помощь, ведь это же лучше, чем умереть от алкоголизма. И я передумал опускаться.

Ан
Анютка

не верящий в себя, не нужный себе и знающий - что никому не нужен и никем не любим

Екатерина Кирьянова

которого пропахали

Елена Мосина

Потерянный, отчаяный

Дмитрий Костюченко

Которому на все насрать.