Наталья Зверева

Расскажите о своем идеальном парне начиная от привычек и роста, заканчивая характером и стилем одежды‎

Надежда Соколова

Обычный... веселый... может быть даже толстым или наоборот тощим... а может и средний).. . Главное добрый... не зациклен на внешности и одежде.. но всегда в своем стиле... слушает рок... достаточно умный, чтобы заработать не только на хлеб насущий).... секс, это отдельная тема))))

Ольга Голицына

Ты где трудишься.... на какой работе?))

Оксана Костина

отвечу за всех
НЕ ПИЗДАБОЛ)