Алексей Демин

Как востановить написанное?

Дело в том, что я писала документацию в проге Libreoffice, но за несколько мин. до этого я начала закачку обновлений этой проги. Позже я нажала на перезагрузку (как потом оказалось компа, а не программы) , чтобы обновления пошли в ход. При закрытии он запросил, сохранять или нет, я нажала сохранить, но он даже не спросил куда и выключился. До выключения, придвидя данную ситуацию я скопировала текст ctrl+c, но буфер обмена не открывается, отменить обновление не получается, не знаю где теперь искать этот текст, но он же по любому где-то сохранился. Спасайте, ребят: 3

Эмиль Ибрагимов

C:\Documents and Settings\{username}\AppData\Roaming\LibreOffice\4\user\backup

Галина Ким

Буфер обмена очищается при выключении. Если есть пункт вроде "Последние документы" в программе, загляни туда. Если нету - уже не восстановить.

Дмитрий Юнанов

Обычно тексты все сохраняется в Мои документы. Удачи Вам их найти!