Андрей Степанов

Как востановить образ системы?

при переустановки windows, в окне где выбирать локальный диск на который будет устанавливаться Винда, нет не одного локального диска ( пустое окно)
как устранить проблему?? ? помогите!

Я переустановлял windows на 7, с диска Вся белорусь, там присутствуют практически все проги!

но в вот этом окне не показывает локальных дисков!
комп даже не запускается!

Аннна Сосина

Что Вы делали? Какую Windows ставите, с какого диска, какие проги на нем еще присутствуют?
Если есть - запускайте Acronis Disk Director Suite и восстанавливайте разделы жесткого диска.