Ник Клим

Попрошу вас, очень мне помочь. У меня проблемы с игровым клиентом - Origin.

Запускаю программу, авторизуюсь. Вроде бы всё в порядке, но! Если кто знает, ооочень вас прошу помочь, уж очень срочно нужен рабочий Origin. Заранее спасибо

Светлана Тазина

Попытайся переустановить или если не поможет обратись в службу поддержки.

Shambet Tookeev

Обновись до последней версии тогда!