Наталья Наталья

НУжен проц, который в 2 раза быстрее моего Core i3 540. Вот предлагают Core i5 3470, он в 2 раз быстре ли?

Жду варианты

Денис Петрунин

Не в два точно. Тесты поищи и сравни

Александр Самохвалов

в 1,5-2 раза. У меня 3470)

На
Наталья

Купи видяху с аппаратным ускорением 4к видео и не ипи моск

Калян Пятьдесятвторой

http://www.anandtech.com/bench/product/143?vs=837
все никак не успокоишься
жди нового сокета 1151 после нового года, он и 4к тянуть будет на встроенной графике и оперативка новая и сата экспресс

Анастасия Жбакова

до 15 тыщ нету процев которые в 2 раза быстрее. только i7 devils canyon.

Татьяна Логашова

i7 4770/4790 точно в 2 раза быстрее, в 2 раза больше физических ядер, в 2 разща больше виртульаных ядер, новая архитектура при большей частоте

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

а разве для 4к и3 не хватает?

ДА
Дима Архипов

Ты же вчера для 1156 искал?

Евгений Харитонов

вы сравниваете процы для разных сокетов !
если сравнивать ссылка:
http://www.cpu-world.com/Compare/368/Intel_Core_i3_i3-540_vs_Intel_Core_i5_i5-3470.html