Людмила Богданова

Что делать если Wi Fi постоянно выключается если его используют на 2 ноутбуках? Интернет Билайн, 100 Мбит/с.

Как сделать так что бы Wi FI не выключался при входе с двух компьютеров?

Настёна I-Am-Happy

Херовый роутер стоит, процессор слабый.

Ed

Грамотная настройка решит проблему. Про процессор бред редкостный.

Евгения Кузнецова

попробуй IP вручную прописать

Дониер Зияев

Позвони Билайну, может, у них техподдержка что-нить умное скажет.