Елена Рогова

Всем хай 😄 Те кто на отлично знают инглиш, переведите плиз 😄 ​this girl could be the one to break the spell

Очень надо ) заранее большое спасибо

Михаил

И вовсе она не единственная, во всяком случае в предложении об этом не говорится, там же не the only one who ...Может, там таких десяток, кто мог это сделать, и она одна из них. А может, и нет. В общем не надо ничего домысливать, нужно просто перевести.
Это девушка могла бы снять заклятие. - Вот в чём смысл высказывания.
Хотите ближе к дословному переводу - Это девушка могла бы оказаться/быть тем человеком, кто способен/может снять проклятие (...,кто снимет заклятие).

Татьяна Лебёдкина

Эта девушка могла бы быть той, что снимет проклятие.

Наталья М

Эта девушка единственная, кто мог снять заклятие. Или: Только эта девушка могла снять заклятие.

Машенька Лютенко

Внесу и я свои 5 копеек. Если это только не из игры, или какой-то фентези, а из реальной жизни, то вполне возможна такая ситуация: парень был влюблен, но что-то не получилось, толи ему не ответили взаимностью, толи какие-то серьезные обстоятельства (смерть, положение, большая разница в возрасте) . Но так или иначе он и сейчас любит.. . как под заклятьем, очарован.
А вот эта девушка могла бы прервать это, заинтересовать его, "вернуть его к жизни".
В таком случае возможен перевод:
Эта девушка могла бы стать той, кто снимет (нарушит) очарование.

Светлая.

"эта девушка может в одиночку разрушить заклинание"