Анастасия Капусняк

Переведите пожалуйста! This template but be bound to a town and you're not currently in one!

Настя

Этот [шаблон] привязывается только к городу, а ты сейчас не в городе.

//
He is nothing but a fool.
She is but a child.
etc.

P.S. Исправил, не обратил внимания на неопред. артикль.
Блин, один артикль, а поменялся смысл всего предложения.

Надин Бирюкова

Этот шаблон, но быть привязан к городу, и вы в настоящее время не в одном!

Игорь Гладун

Этот шаблон, но быть привязан к городу, и вы в настоящее время не в одном!
Слава Гуглу!

тащюсь... .

сколько раз говорить, чтоб писали вопрос в контексте....