Сергей Самойленко

Про газ пропан.. . Здравствуйте, может кто подскажет почему так резко подскочил в цене пропан-бутан?

Ма
Марат

Кончается халява.. . я мечтал о дизеле, когда солярка была фактически бесплатной, а теперь она дороже бензина.. . Наше милое государство своего не упустит.

Роберт Усманов

Так зима, бутан при нуле не испаряется, а пропан дороже, летом смесь льют, зимой чистый пропан