Алексей

Прожив множество жизней и претерпев миллионы лет эволюции, побывав в телах многих людей

и перепробовав все, что можно и нельзя твоя ДУША понимает, что нет ничего
лучше БОГа. Единственная религия к Нему – религия Любви, а единственный образ
жизни это Истина, единственная воля – Божья, единственный путь это Поиск БОГа,
единственная движущая сила Быть Нищим Духом, единственная восприимчивость это
Детскость, , единственный способ стать по настоящему близким – стать Ребенком
БОГа, единственная Заповедь – Не бросать
Близких, единственные врата и проводник – Иисус Христос, единственная Вера –
Безусловное Доверие. Прими БОГа без условий, живи в Святости со Святым Духом!

Евгений

У вас передозировка благодатью

Да
Даша

у вас слишком активная аджна-чакра, пожалуйста, перенаправьте её энергию в другие сферы)

Ир
Ирина

"БОГ" - это что, аббревиатура?

Le
Lena

Да откуда они знают, что душа вечная и Сознание развивается через реинкорнацию? Это же надо много читать, думать, анализировать, а тут в основном темные люди, читать не умеют, тока писать разный бред.. . Ну ты молодец, смотрю все правильно написал..