Анвар Бикмухамедов

Стоило ли эволюции создавать атеистов пять миллиардов лет чтобы они прожили всего 80 лет и спалить их в топке

Ay
Aysidora

Реинкарнация решает эту проблему.

Юлия

Чем вам мешают атеисты?

Александр

Это гворит о том, что теория эволюции -это лживое безпочвенное учение или просто теория и практической ценности не имеет.

Жа
Жанна

Не в топке а в крематории. 😃

Евгений

Кто вам сказал что после смерти есть только смерть) 80 лет жизни этой но будет новая и потом еще новая) А живем мы очень много просто мы забываем это каждый раз как только оказываемся в новом сне. Сне самого бога..

Марина

а 40% шведов атеистов с 27% французов атеистов из которых 70% имеют высшее образование и не в курсе...

Максим

Надо же кому то гореть в топке. А то если нечем будет её топить - она потухнет!

Андрей

Человек рождается, умирает, пребывает в том мире, потом вновь рождается, умирает, пребывает в том мире и так многократно, пока не станет святым.

Алексей

Я знаю, что на месте эволюции ты бы так не поступил.