Религия, вера

Атеисты, человечество - это никому не нужная, никем не замеченная, ничем не значимая тусклая вспышка между миллиардами лет

назад и миллиардами лет вперед. Все, что вы делаете и чем живете кончится пустотой после смерти - оно изначально бессмысленно?
Смыслом что-либо может наделять только человек. Ко всему остальному понятие смыслообразования неприменимо.
Anton Antonov
Лучший ответ
именно по этому надо успеть изменить законы этого мира.
Антон Смутов
ну, и что? а тебе надо чтобы вечные души жили, и не страшно было???
Смешно.
будет как на Марсе
Денис Анников
Следующий уровень, после смерти, это не рай или ад, и не другая религиозная чушь, а ИСТОРИЯ (бестелесный мир). А чтобы туда перейти, надо ВПИСАТЬ СВОЁ ИМЯ В ИСТОРИЮ. Надо остаться в памяти людей и желательно в хорошей, потому что ПАМЯТЬ ЛЮДЕЙ, это ЭНЕРГИЯ (она формирует следующий уровень), которая и перенесёт туда, и будет там помогать. Вот поэтому и ставят памятники, и называют города и улицы, ИМЕНАМИ героев, чтобы ПАМЯТЬ о них не иссякала. И потому же, общество ПАМЯТЬ, ищет останки погибших солдат, чтобы узнать их ИМЕНА и ВПИСАТЬ ИХ В ИСТОРИЮ. И также потому, ВСЕ ХОТЯТ и вы в том числе, быть лучшим, первым, хотят славы, потому что слава автоматически переносит в ИСТОРИЮ. И это говорят не попы или муллы, а люди ИНТУИТИВНО и ИНСТИНКТИВНО чувствуют это, потому что так надо, а не иначе. <<Правда лежит на виду>>. Знаете такую поговорку? А поговорки, это не абы что, а народная мудрость. А ИСТОРИЯ лежит на САМОМ ВИДУ! А религия это - ЛОЖЬ - диверсия против человечества.