Ма
Марина

кого можно назвать самым сильным боксером в мире среди всех ???

Надя

Из действующих? Вне зависимости от весовых категорий?
Если так, то Владимир Кличко, на мой вкус. Но самый мой любимый боксер - это Дэвид Хэй!! ! Он очень крут!
Еще нравятся Ковалев, Градович. Но это лично мне
Нельзя не отметить Фьюри, Уайлдера, Дженнингса - но они пока только претенденты
А если за всю историю, то конечно Али
Тайсон не заслуживает называться лучшим из-за никчемности своей личности.
Ну есть еще конечно средневесы Мэйуэзер, Пакьяо, Маркес.

Katya

Майвезер

Ирина Усольцева

Каждый боксер был чемпионом в свое время, это такой же вопрос как... А кто победит на ринге Али или Тайсон.

Лёха Гайван

Я думаю и сказал бы, что это Тайсон в свой рассвет чемпионских лет, если бы он не сел в то время в тюрьму, чемпионов бы не было, кроме него самого. Этот факт признал даже сам Али.

Алена Еськова

Иван Поддубный

Андрей Пестряков

Ты хочешь срач устроить? Поздравляю, ты его устроил!

Александр

Если считать независимо от весовой категории, то многие эксперты сходятся на том что это Флойд Мейвезер

Михаил

"Самый-самый", "лучший из лучших", это всё вопросы дилетантов!